Лента новостей
0

В Алматы наградили граждан за вклад в формирование антикоррупционной культуры

награждение, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2021 11:42 Фото: Пресс-служба Антикора Алматы
В честь Международного дня борьбы с коррупцией в Алматы подведены итоги конкурсов, проведенных на антикоррупционную тематику, сообщает Zakon.kz.

По итогам конкурсов состоялось награждение активных граждан за вклад в формирование антикоррупционной культуры в обществе и продвижение ценностей добропорядочности.

награждение, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2021 11:42

Фото: Пресс-служба Антикора Алматы

Так, в городском конкурсе «Адал Ұстаз» среди педагогических работников по формированию антикоррупционной культуры в сфере образования победителем стала учитель казахского языка и литературы общеобразовательной школы №84 Айгерим Исламова.

награждение, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2021 11:42

Фото: Пресс-служба Антикора Алматы

За лучшие журналистские работы на тему борьбы с коррупцией награждены директор информационного агентства Inbusiness Кайрат Шайхиев и директор департамента производства контента телеканала Almaty Алмат Әбдіраман.

В  конкурсе «Парасатты отбасы» по формированию в семье и обществе культуры добропорядочности победителем стал ученик школы №10 Давид Цой.

Также по итогам конкурса «Антикоррупционных идей и проектов» в рамках проекта «Алматы – Адалдық алаңы» были награждены шесть победителей по разным номинациям: Сагидулла Ахтанов, Елена Митрофанова, Айгерим Темирхан, Асель Джумагалиева,  Тилек Ибраимбай, Алина Маметалиева.

награждение, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2021 11:42

Фото: Пресс-служба Антикора Алматы

Все победители конкурсов были награждены ценными призами.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: