Лента новостей
0

Состояние Михаила Саакашвили оценит психиатр

экс-президент, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2021 21:14 Фото: Instagram/saakashvilim
Врач, член консилиума медиков, созданного при омбудсмене Грузии, Григол Григолия рассказал о том, что экс-президента страны Михаила Саакашвили осмотрит психиатр, передает Zakon.kz.
Распространилась информация, что Саакашвили ослаб, ему трудно стоять и говорить. Также у нас есть информация, что он получает большие дозы психотропных веществ, поэтому стало необходимым посещение консилиумом экс-президента в горийской больнице. Мы посмотрим, какое медикаментозное лечение он получает. Наш омбудсмен госпожа Нино Ломджария добавила в группу психиатра, потому что мы должны провести специфические исследования. Врач Григол Григолия

Как пишет ТАСС, родные и близкие Саакашвили неоднократно заявляли, что бывший глава государства находится в подавленном состоянии. Кроме того, руководитель реабилитационного центра Мариам Джишкариани заявила, что ему вводили большие дозы психотропных препаратов.

Михаила Саакашвили задержали в Грузии 1 октября после того, как он незаконно проник на территорию страны. Политика поместили в тюрьму по приговору, который был заочно вынесен ему по делу об убийстве банкира Сандро Гиргвлиани несколько лет назад. В тюрьме Саакашвили объявил голодовку.

18 ноября Саакашвили упал, потеряв сознание.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: