Лента новостей
0

Новорожденные в День Независимости получили подарочные боксы «Сүйінші»

набор «Сүйінші», роддом, фото - Новости Zakon.kz от 18.12.2021 17:26 Фото: НАО Правительство для граждан
Более 2 тысяч детей, родившихся в День Независимости Республики Казахстан, получили памятные baby-боксы в честь 30-летия праздника, сообщает Zakon.kz.

В подарочные коробки «Сүйінші» помимо набора первой необходимости для младенцев положена поздравительная открытка от имени президента РК Касым-Жомарта Токаева, памятная монета, выпущенная в честь 30-летия Независимости и свидетельство о рождении ребенка.

Ты пришел в этот мир в особенный для нашей страны момент — в эти дни мы празднуем 30-летие Независимости. Можно сказать, ты родился под счастливой звездой, так пусть она озаряет весь твой жизненный путь!Поздравление от президента

Заявления на получение свидетельств о рождении детей, появившихся на свет 16 и 17 декабря, были приняты сотрудниками госкорпорации «Правительство для граждан» в родильных домах, далее переданы в органы РАГС для оформления первого документа гражданина Казахстана.

Стоит отметить, что сүйінші-боксы реализованы Министерством цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК совместно с госкорпорацией «Правительство для граждан» при содействии Национального банка РК, «Банка ЦентрКредит» и АО «Казпочта».

Подарочные коробки , фото - Новости Zakon.kz от 18.12.2021 17:26

Фото: НАО «Правительство для граждан»

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: