Лента новостей
0

Появились новые подробности инцидента с поврежденным авто чиновника в СКО

трасса, чиновник, подробности, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2021 13:34 Фото: Instagram/dtp_sko
Ситуацию с поврежденным автомобилем чиновника, найденным на трассе без госномеров, прокомментировали в Департаменте по обеспечению качества в сфере образования Северо-Казахстанской области МОН РК, передает Zakon.kz.

Как рассказали в ведомстве 7152.kz, водителем авто является 25-летний житель Петропавловска, который был принят на работу в апреле этого года. Ранее мужчина работал в отделе ЖКХ Петропавловска и аппарате акима Мамлютского района СКО.

В выходные и праздничные дни данный автомобиль не подлежит пользованию. Несмотря на имеющийся запрет, водитель без ведома руководства выехал в один из районов, где проживают его родственники.Пресс-служба Департамента по обеспечению качества в сфере образования СКО

В ведомстве отметили, что в настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят следственные мероприятия для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Фотографии с места происшествия появились в одном из Instagram-пабликов.

19 декабря стало известно, что поврежденное авто чиновника нашли на трассе в СКО. Источники в СМИ сообщали, что по легковушке стреляли. Данный факт был внесен в ЕРДР по ч. 2 ст. 202 УК РК «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». Ведется следствие.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: