Лента новостей
0

ПСЖ продал миллион футболок Месси

ПСЖ футбол, фото - Новости Zakon.kz от 23.12.2021 01:42 Фото: Instagram/leomessi
В клубе отметили рост продаж футболок после перехода Лионеля Месси. Если бы не простой из-за коронавируса, цифры могли бы быть больше, сообщает Zakon.kz.

Переход Лионеля Месси в конце августа в ПСЖ самым благотворным образом сказался на продажах футболок парижан. Они выросли на 30-40%, передает Eurosport .

Всего было продано около миллиона предметов одежды с фамилией аргентинца. Сообщается, что эта цифра была бы еще выше, если бы не задержки в производстве, вызванные пандемией коронавируса.

Месси – прекрасный актив. С коммерческой точки зрения его влияние сложно переоценить. Мне кажется, что в прошлом году мы продали больше футболок, чем какой-либо клуб. А в этом году показатели стали еще лучше. Спрос вырос как минимум на 30-40%. Да, спрос огромен.Директор ПСЖ по спонсорским сделкам Марк Армстронг

В этом сезоне 34-летний форвард провел 15 матчей за ПСЖ во всех турнирах, забил шесть голов и отдал четыре результативные передачи.

29 ноября в Париже прошла церемония вручения «Золотого мяча», присуждаемого лучшему футболисту года. В споре за трофей Месси обошел форварда «Баварии» Роберта Левандовски, который занял второе место в голосовании. Роналду в рейтинге претендентов расположился на шестом месте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: