Лента новостей
0

ВиражСпецТехника – новый дистрибьютор коммерческих автомобилей марки Ford в Казахстане

дистрибьютор, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2021 11:00 Фото: ТОО «ВиражСпецТехника»
ТОО «ВиражСпецТехника», входящее в группу компаний «Вираж», стало новым официальным дистрибьютором коммерческих автомобилей марки Ford в Казахстане, передает Zakon.kz.

В конце декабря 2021 года между ООО «Соллерс Форд» и ТОО «ВиражСпецТехника» было подписано соглашение, в рамках которого последнему были переданы права на продажу и обслуживание коммерческих автомобилей марки Ford на территории нашей страны.

грузоперевозки, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2021 11:00

Фото: ТОО «ВиражСпецТехника»

Модельная линейка коммерческих автомобилей Ford Transit включает в себя цельнометаллические фургоны с высокой крышей, бортовые автомобили любой конфигурации и микроавтобусы до 22 мест. Автомобили Ford – это комфорт и безопасность водителя и пассажира, и мощность и эффективность любых грузоперевозок. Также Ford предлагает и полноприводные версии, и очень удобные модели комби.

Первая поставка готовых автомобилей планируется уже в январе 2022 года, а к концу года будет налажена сборка данной техники на казахстанских производственных мощностях.

грузоперевозки, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2021 11:00

Фото: ТОО «ВиражСпецТехника»

На сегодняшний день группа компаний «Вираж» обладает самой широкой в стране дилерской сетью по реализации коммерческих автомобилей, что обеспечит представленность и сервисное обслуживание полного модельного ряда коммерческой техники марки Ford во всех регионах Казахстана.

перевозки, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2021 11:00

Фото: ТОО «ВиражСпецТехника»

В свою очередь Ford – одна из крупнейших американских автомобильных компаний, основанная в 1903 году Генри Фордом.

На сегодняшний день компания имеет собственные сборочные и производственные центры в 30 странах мира. Модельный ряд Ford включает городские компактные авто, семейные вэны, полноприводные кроссоверы, а также коммерческие автомобили Ford – модели для корпоративного использования, грузовые и пассажирские.

перевозки, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2021 11:00

Фото: ТОО «ВиражСпецТехника»

По техническим характеристикам и безопасности все модели Ford отвечают самым строгим требованиям рынка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: