Лента новостей
0

Правительственная комиссия Мангистауской области продолжит работу в столице

правительственная комиссия , фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2022 17:48 Фото: Zakon.kz
Правительственная комиссия по рассмотрению социально-экономической ситуации в Мангистауской области продолжит работу в городе Нур-Султане, сообщает Zakon.kz.

Во время встречи с общественным штабом и со всеми инициативными группами представители комиссии отметили, что в ходе конструктивного диалога основные поднимаемые вопросы были решены.

Их реализация уже осуществляется правительством РК. Кроме того, дальнейшая подготовка предложений по поэтапному решению различных социальных вопросов жителей региона находится на постоянном контроле президента РК и и. о. премьер-министра.

Правительственная комиссия продолжит свою деятельность в городе Нур-Султане и будет держать на особом контроле ход исполнения достигнутых договоренностей.

Комиссия еще раз выразила благодарность всем жителям Мангистауской области и представителям инициативных групп за проявленное терпение и ответственность, а также за конструктивный подход в решении возникших вопросов.

Вместе с тем комиссия призвала отнестись с пониманием и неукоснительно соблюдать все условия режима ЧП для сохранения общественной стабильности и правопорядка в регионе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: