Лента новостей
0

Хоккеисты одновременно устроили две драки в матче НХЛ «Чикаго» – «Миннесота»

Миннесота Уайлд Чикаго Блэкхоукс, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2022 10:49 Фото: pixabay
Четырех хоккеистов из «Чикаго Блэкхоукс» и «Миннесота Уайлд» удалили с корта на пять минут, одному из участников драки выдали 10-минутный дисциплинарный штраф, сообщает Zakon.kz.

Две синхронные драки произошли в матче регулярного сезона НХЛ между командами «Чикаго Блэкхоукс» и «Миннесота Уайлд», сообщает Prosports.kz.

В середине первого периода сцепились защитник «Чикаго» Райли Стиллман и форвард «Миннесоты» Брэндон Дюхайм. В этом противостоянии победителем вышел Стиллман.

Практически синхронно решили выяснить отношения нападающие Маккензи Энтвистл из «Чикаго» и Коннор Дьюар из «Миннесоты». Здесь на высоте уже оказался хоккеист «Миннесоты».

Все четверо были удалены на пять минут каждый, а Энтвистл получил еще и 10-минутный дисциплинарный штраф.

Матч завершился со счетом 5:1 в пользу «Миннесоты».

Героем встречи стал нападающий «Миннесоты» Райан Хартман, оформивший дубль. Российские игроки «Миннесоты» отметились в этой игре результативными передачами – нападающий Кирилл Капризов сделал два ассиста, защитник Дмитрий Куликов – один.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +300% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: