Лента новостей
0

Особый характер – казахстанцы, рожденные в год Тигра

Казахстанцы, фото - Новости Zakon.kz от 02.02.2022 00:48 Фото: pixabay
Люди, рожденные в год Тигра, ярко проявляют лидерские качества, сообщает Zakon.kz.

Известно, что наступивший 2022 год – год Тигра. Тигр – животное со специфичным характером, своенравный и упрямый хищник; он любит соревноваться и всегда ведет себя осторожно. Рожденные в год Тигра люди считаются ответственными; отличаются силой духа, любят быть в центре внимания. Они решительно идут в гущу событий и легко справляются с тем, что им препятствует. Мужественны, могут принимать опрометчивые решения, склонны к долгим размышлениям. Тигры – прирожденные лидеры и могут добиться успеха практически во всем, за что берутся. Среди знаменитостей Казахстана тоже есть люди, рожденные в год Тигра. Вот некоторые из них:

  • Марат Бисенгалиев. Родился 15 марта 1962 года. Советский и казахстанский музыкант, скрипач, заслуженный деятель Республики Казахстан. В 1991 году Бисенгалиев занял первое место на международном конкурсе имени Никанора Забалеты в Испании. После чего записал более четырнадцати компакт-дисков с крупнейшими западными звукозаписывающими компаниями. Является основателем камерного оркестра «Алтын-Алма».

  • Баян Алагузова. Известная казахстанская актриса, продюсер и телеведущая родилась 9 января 1974 года в Уральске. Известность пришла к ней с выходом фильма «Махаббат бекеті» («Станция любви»). С 2006 года является также продюсером: Жанар Дугалова, Ерке Есмахан и группа «КешYOU» были ее протеже. По итогам 2014 года она заняла 21-е место в списке «50 наиболее влиятельных женщин Казахстана» по версии издания «Vласть».

  • Санжар Мади. Родился 4 августа 1986 года в Алма-Ате. Известный актер дебютировал в фильме «Обратная сторона» в 2009 году. Сыграл в таких фильмах, как «Елім-ай» («Возвращение») или «Город мечты», «Сказ о розовом зайце», «Ход конем», «Подружки», «Охота за призраком». Является заслуженным деятелем культуры Казахстана.

  • Данияр Кулумшин (BALA). Участник группы Ninety One. Родился 19 февраля 1998 года в Актобе. Является самым молодым участником группы, лидирующий вокалист. Перед приходом в Ninety One состоял в музпроекте Brotherhood. Один из самых популярных молодых парней Казахстана.

  • Игорь Сон. Казахстанский тяжелоатлет, бронзовый призер летних Олимпийских игр 2020 в Токио родился 16 ноября 1998 года в Уштобе. Свой спортивный путь начал в 2013 году на международном турнире – чемпионате мира среди юношей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: