Лента новостей
0

Казахстанские биатлонисты пока без медалей на Олимпиаде-2022

Биатлон, фото - Новости Zakon.kz от 08.02.2022 16:41 Фото: Instagram/quentinfillon
На зимних Олимпийских играх 2022 года биатлонисты определили чемпиона в индивидуальной гонке на 20 км у мужчин, сообщает Zakon.kz.

Быстрее и точнее всех на четырех огневых рубежах был французский спортсмен Кантен Фийон Майе, который и завоевал золотую медаль данной дисциплины биатлона. За ним на пьедестале почета расположились Антон Смольский (Беларусь) и Йоханнес Тиннес Бё (Норвегия).

Казахстанские биатлонисты в лице Владислава Киреева и Александра Мухина завершили свои выступления на 25-м и 52-м местах соответственно.

Стоит отметить примечательный факт данной гонки: из 92 участников только двое смогли выстрелить точно в цель, все 20 попыток в точку. Это удалось казахстанцу Владиславу Кирееву и серебряному призеру Антону Смольскому.

Поддерживайте чемпионов на зимней Олимпиаде ставками у онлайн-букмекера №1 в Казахстане. Только на Parimatch – новым игрокам +300% к депозиту.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: