Лента новостей
0

Рад вернуться – Геннадий Головкин сделал заявление

тренировка, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2022 14:07 Фото: instagram.com/gggboxing
Знаменитый казахстанский боксер Геннадий Головкин разместил в Instagram новую публикацию. Он рассказал, что вернулся в тренировочный лагерь, сообщает Zakon.kz.
Рад вернуться в тренировочный лагерь и видеть свою команду. Надеюсь, скоро будет объявлена дата объединительного боя в Японии. Готовимся, – отмечено в подписи к фотографии чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO.

Комментаторы с восторгом отреагировали на публикацию и пожелали удачи. Среди них был замечен и казахстанский клипмейкер Айсултан Сеитов.

  • Алга, Казахстан!

  • Чемпион!

  • Гена лучший!

  • Легендарный, – написали пользователи.

Ранее сообщалось, что абсолютный чемпион суперсреднего веса (до 76,2 кг) Сауль Альварес в 2022 году может провести третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным.

Первый бой Альвареса и Головкина прошел в сентябре 2017 года и завершился вничью. Реванш состоялся годом позже, этот поединок остался за Канело большинством голосов судей.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: