Лента новостей
0

Байден проведет заседание Совета нацбезопасности по Украине

президент США, фото - Новости Zakon.kz от 20.02.2022 07:18 Фото: pixabay
Байден продолжает следить за меняющейся ситуацией на Украине, и его команда по национальной безопасности регулярно докладывает ему о развитии событий, сообщает Zakon.kz.

20 февраля президент США Джо Байден созовет заседание Совета национальной безопасности Белого дома по ситуации в Украине. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки.

Представитель Белого дома отметила, что «Байден продолжает следить за меняющейся ситуацией на Украине, и его команда по национальной безопасности регулярно докладывает ему о развитии событий».

В документе сказано, что 19 февраля Байдену также доложили об итогах встреч, которые вице-президент Камала Харрис провела на Мюнхенской конференции по безопасности с президентом Украины Владимиром Зеленским, канцлером ФРГ Олафом Шольцем, Генсекретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом, а также лидерами прибалтийских стран «и другими союзниками и партнерами».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: