Лента новостей
0

«Барыс» разгромил московский «Спартак» в товарищеском матче

Хоккей КХЛ Товарищеская игра, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2022 19:03 Фото: Instagram/hcbarys.kz
Перед началом игр плей-офф в Кубке Гагарина казахстанский хоккейный клуб «Барыс» провел на выезде дружескую встречу с московским «Спартаком», седьмой командой Западной конференции КХЛ, сообщает Zakon.kz.

Подопечные Юрия Михайлиса очень уверенно начали эту встречу, забив в первом тайме четыре шайбы в ворота армейского коллектива. В составе «Барыса» отличились Егор Петухов (дважды), Кертис Волк и Якоб Берглунд. Хозяева льда ответили только один раз, отметился точным броском Эмиль Петтерссон.

С каждым отрезком времени преимущество хоккеистов казахстанского коллектива увеличивалось. Во втором периоде Кирилл Савицкий и Алихан Асетов увеличили разрыв в счете. Но игрок «Спартака» Дмитрий Вишневский сократил его.

Заключительная часть товарищеской встречи превратилась в формальность, в которой казахстанцы не уставали забивать. Жирную точку в поединке поставил Валерий Орехов – 7:2.

Следующие товарищеские игры «Барыс» также проведет в Москве 22 и 24 февраля, его соперником будет «Динамо». 

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам плюс 100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: