Лента новостей
0

Розыгрыш акций IT-гигантов от Freedom Finance Bank продолжается

акция, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2022 12:50 Фото: Freedom Finance Bank
По акции «Расплачивайся INVEST CARD и выигрывай ценные бумаги IT-гигантов» от Freedom Finance Bank и Mastercard уже объявлено 40 победителей.

Третья акция пройдет в апреле, а значит, у казахстанцев есть еще шанс стать обладателями акций Amazon, Google, Tesla, Microsoft, Facebook и других крупнейших международных компаний.

Для участия необходимо иметь или открыть карту инвестора INVEST CARD и совершить по ней покупки на сумму от 50 тыс. тенге в месяц. Методом случайной выборки будут определены 20 победителей, на торговый счет которых начислят ценные бумаги примерной стоимостью от 200 до 5 тыс. долларов. Розыгрыш состоится в прямом эфире на канале банка в YouTube.

Победители самых больших портфелей акций поделились своими эмоциями.

Когда позвонили и сообщили о выигрыше главного приза, я не поверил. Сказал, что не поверю, пока не увижу своими глазами. Спасибо Freedom Finance Bank, я очень рад такому подарку. Акции продавать пока не планирую, хочу придержать и понаблюдать за рынком. Желаю всем удачи! – рассказал обладатель портфеля на сумму ~5500 долларов Мухит Б. из Нур-Султана.

акция, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2022 12:50

Фото: Freedom Finance Bank

Обладатель главного приза второго розыгрыша Астам К. также дал комментарий.

Я смотрел прямой эфир розыгрыша и сильно обрадовался, узнав о выигрыше! Планирую оставить акции и увеличить свой капитал. Желаю, чтобы люди верили больше людям и в такие розыгрыши, – сказал он.

акция, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2022 12:50

Фото: Freedom Finance Bank

Провел несколько транзакций по INVEST CARD, после чего пришло sms, что я участвую в розыгрыше. Когда мне позвонили и сообщили о выигрыше портфеля на сумму ~2500 долларов, был приятно удивлен. Не верил, что выиграл именно я. Вообще, инвестировать начал с января прошлого года. Акции продавать не планирую. Оставлю на дальнейший рост. Большинство этих акций являются Growth stocks, которые имеют большой потенциал роста в долгосрочной перспективе, – поделился впечатлениями Ануар Т. из Алматы.

акция, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2022 12:50

Фото: Freedom Finance Bank

Также можно получить гарантированный подарок в виде ценной бумаги Freedom Finance Holding Corp. стоимостью ~60 долларов.

Для этого нужно ежемесячно в течение трех месяцев подряд оплачивать картой любые покупки на сумму от 50 тыс. тенге. Подробности акции на сайте банка.

Партнерский материал

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: