Лента новостей
0

Скончался главный редактор газеты «Вечерний Алматы» Михаил Буренков

Михаил Буренков скончался, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2022 10:46 Фото: dialog
В возрасте 57 лет скончался известный казахстанский журналист, главный редактор газеты «Вечерний Алматы» Михаил Буренков, передает Zakon.kz.

О смерти коллеги сообщили сотрудники редакции алматинской газеты. По их словам, Михаил Валерьевич заболел коронавирусом, попал с обострением в госпиталь. По словам сотрудников редакции, Михаил Валерьевич скончался сегодня ночью.

Михаил Валерьевич ушел стремительно и неожиданно для всех. Всегда доброжелательный и позитивный, с тонким и интеллигентным чувством юмора, Михаил ценил в людях талант и товарищество, начитанность и нестандартность мышления. Мы потрясены его стремительным уходом, потрясены глубиной горя, которое испытываем.Коллеги Михаила Буренкова

О месте и времени прощания редакция газеты «Вечерний Алматы» сообщит дополнительно.

Михаил Буренков родился 14 декабря 1964 года в Алматы. В разные годы работал во многих известных казахстанских печатных и онлайн СМИ, включая «Казахстанскую правду», «Новое поколение», «Аргументы и факты». С начала 2022 года возглавил редакцию газеты «Вечерний Алматы».

Редакция Zakon.kz приносит искренние соболезнования родным и близким Михаила Буренкова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: