Лента новостей
0

В ВКО мужчина с ножевым ранением доставлен в больницу

ножевое ранение брату, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2022 10:46 Фото: пресс-служба ДП ВКО
В отдел полиции Урджарского района ВКО поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что госпитализирован 49-летний местный житель, которому нанесли ножевое ранение, передает Zakon.kz.

Как пояснили в пресс-службе ДП ВКО, подозреваемым оказался знакомый потерпевшего, который был доставлен в отдел полиции. Во время допроса мужчина сознался в совершении преступления.

По той же статье уголовного дела расследуется происшествие в Алтае. 32-летний местный житель попал в больницу с многочисленными травмами, которые во время застолья ему нанес собственный брат. Полицейские доставили в отделение 53-летнего мужчину, который не стал отрицать свою вину.

В отношении злоумышленников проводится досудебное расследование по ст. 106 ч. 1 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкцией данной статьи подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы сроком от трех до восьми лет.Пресс-служба ДП ВКО
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: