Лента новостей
0

Павлодарского тренера по детскому хоккею обвинили в избиении подростков

тренер хоккей павлодар, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2022 22:16 Фото: pixabay
Родители хоккеистов обвинили тренера в том, что он избил подростков в раздевалке за проигрыш на турнире за Кубок федерации. Родители обратились в прокуратуру и управление спорта, сообщает Zakon.kz.

Другая часть родителей считает, что на тренера наговаривают и пытаются сместить его с должности, сообщает телеканал «Астана».

Мать спортсмена Гульсум Аяпбергенова заявила, что заметила синяк на животе после проигрышного матча с соперниками из Алматы. Она утверждает, что звонила тренеру для выяснения обстоятельств, однако он бросил трубку.

Со словами Гульсум Аяпбергеновой согласен еще один родитель Василий Павлов.

Тренер в свою очередь все обвинения отрицает. Вячеслав Писегов уверяет – после проигрыша «разбор полетов» в раздевалке был, но рукоприкладства он не допускал.

Неприязнь просто. Потому что говорю, не раз были стычки, я обращался в ДЮСШ, в отделение спорта к своему руководителю в устной форме подходил, объяснял, что человек лезет, внедряется не в свою работу. Тренер Вячеслав Писегов

По обращению родителей начато служебное расследование, сообщили в управлении спорта. Если факт нанесения побоев подтвердится, в отношении тренера могут возбудить уголовное дело.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: