0

Победа футбольной сборной Казахстана над Молдовой – видео из раздевалки

Футбол Лига Наций-2022, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2022 10:07 Фото: kff.kz
24 марта сборная Казахстана по футболу выиграла первый матч плей-офф дивизиона С Лиги наций. Казахстанские футболисты праздновали успех в гостях над сборной Молдовы – 2:1, сообщает Zakon.kz

Счет в данном поединке открыли хозяева поля, на исходе первого тайма отличился Ион Николэеску. На 63-й минуте второй половины игры защитник костанайского «Тобола» и сборной Казахстана Сергей Малый восстановил равновесие.

За 11 минут до финального свистка молдаванин Вячеслав Посмак оформил автогол и установил окончательный счет на табло – 2:1 – в пользу гостей.

Победителей данного противостояния после матча пришел поздравить новый глава казахстанской федерации футбола Адилет Барменкулов.

Ответная игра Казахстана против Молдовы пройдет 29 марта в 20:00 на «Астана Арене».

Добавьте интриги в футбольные матчи ставками на Parimatch. Новым игрокам подарок +100% к первому пополнению.