Лента новостей
0

Футболисты РК на последних секундах ушли от поражения в игре с Шотландией

Футбол Молодежка Ничья, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2022 20:00 Фото: Instagram/kff_team
Молодежная сборная Казахстана (U-21) по футболу в рамках отборочного раунда чемпионата Европы 2023 года сыграла с командой Шотландии вничью – 2:2, сообщает Zakon.kz.

Матч прошел на Центральном стадионе Алматы, под проливным дождем. Хозяева поля имели игровое преимущество на протяжении всего поединка, но погодные условия не позволяли подопечным Кайрата Нурдаулетова реализовать свои возможности. Первыми открыли счет в игре гости, благодаря Россу Грэму. На перерыв команды ушли при счете 0:1.

Во втором тайме шотландцы снова удачно использовали свое стандартное положение, отличился Том Клейтон, который увеличил разрыв в счете до двух мячей. Искры надежды у казахстанской сборной появились на 71-й минуте матча, когда Еркебулан Сейдахмет реализовал пенальти. А в овертайме, на 95-й минуте игры, Абылайхан Жумабек принес боевую ничью – 2:2.

Футбол Гол Шотландия, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2022 20:00

Фото: Instagram/kff_team

Таким образом казахстанская молодежь набрала первое очко после пяти поражений подряд в отборочном этапе.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Подписывайтесь на канал и выигрывайте iPhone 13 Max, Airpods и Apple Watch.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: