Лента новостей
0

Недовесов вышел в четвертьфинал испанского Челленджера

Теннис 1/4 финала Испания, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2022 20:44 Фото: ktf.kz
Пятая ракетка Казахстана Александр Недовесов в дуэте с пакистанцем Айсамом уль-Хак Куреши успешно преодолел барьер первого круга Челленджера на кортах испанской Марбельи, сообщает Zakon.kz.

Александр и Айсам, посеяные на соревнования под первым номером, обыграли Рафаэля Матоса (Бразилия) и Давида Вега-Эрнандеса (Испания) – 6:3, 6:4. За полтора часа игрового времени казахстанско-пакистанский дуэт по разу сделал две двойные и успешно реализовал брейк.

К сожалению, проиграли свои матчи одиночного разряда на других Челленджерах трое казахстанских теннисистов. В португальском Оэйраше завершили свои выступления Дмитрий Попко и Тимофей Скатов. Если Попко на старте проиграл итальянцу Лусиано Дардери – 3:6, 2:6, то уроженец города Петропавловска Скатов в трех напряженных партиях уступил 116-й ракетке мира из Бразилии Тьяго Монтейро со счетом 7:6 (7:5), 2:6, 6:7 (4:7).

Теннис Поражение Второй круг, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2022 20:44

Фото: ktf.kz

Поединок с первым номером бразильского тенниса продлился почти три с половиной часа. Теперь Тимофей и Дмитрий попробуют свои силы в парном разряде состязаний.

Алматинец Денис Евсеев после громкой победы над полуфиналистом Уимблдона Ежи Яновичем на турнире в швейцарском Лугано не смог осилить в финале квалификации Алдина Сеткича из Боснии и Герцеговины – 3:6, 2:6.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Подписывайтесь на канал (ссылка на https://t.me/pmkaz) и выигрывайте iPhone 13 Max, Airpods и Apple Watch.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: