Лента новостей
0

Netflix приостановил съемки с Уиллом Смитом из-за инцидента на «Оскаре»

Оскар Netflix Смит, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2022 15:28 Фото: Instagram/willsmith
28 марта актер Уилл Смит ударил ведущего церемонии «Оскар», комика Криса Рока, который пошутил над его женой Джадой Пинкетт-Смит, сообщает Zakon.kz.

Стриминговый сервис Netflix приостановил съемки картины Fast and Loose с Уиллом Смитом после того, как актер ударил ведущего церемонии «Оскар» Криса Рока, сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссер Дэвид Литч отказался от работы над фильмом и приступил к работе над картиной с Райаном Гослингом для компании Universal, производство которой должно начаться в августе.

Пока неизвестно, заменит ли Netflix актера и режиссера фильма или же просто заморозит проект.

Фильм повествует о главаре преступной группировки, который потерял память после нападения. Постепенно он узнает, что вел двойную жизнь и как криминальный авторитет, и как агент ЦРУ.

28 марта актер Уилл Смит ударил ведущего церемонии «Оскар», комика Криса Рока, который пошутил над его женой Джадой Пинкетт-Смит. Жена Смита страдает алопецией и у нее выпадают волосы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: