Лента новостей
0

В Усть-Каменогорске пропавшего ребенка нашли по камерам наблюдения

нашли мальчика по камерам, фото - Новости Zakon.kz от 05.04.2022 19:38 Фото: скриншот с видео
5 апреля текущего года в 16:50 на оперативный канал «102» УП Усть-Каменогорска обратилась местная жительница, которая сообщила о пропаже сына, передает Zakon.kz.

По словам женщины, ее сын вышел на улицу покататься на велосипеде и пропал из поля зрения.

Мать самостоятельно искала ребенка, но после безуспешных попыток обратилась за помощью к полицейским. Получив сообщение, полицейские незамедлительно приступили к поискам.

Сотрудники полиции тщательно прочесали близлежащие улицы и подворья, опросили очевидцев и прохожих, которые могли бы его видеть, а также изучили камеры видеонаблюдения. В результате с помощью камер видеонаблюдения Центра оперативного управления УП города Усть-Каменогорска сотрудники полиции в течение 20 минут обнаружили пропавшего мальчика в соседнем дворе. Найденного ребенка полицейские благополучно передали родителям.Начальник УП Усть-Каменогорска Андрей Пула

Полицейские просят жителей города внимательнее следить за детьми, особенно находясь вблизи водоемов или лесных массивов. Беспечность родителей может принести за собой необратимые последствия.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: