Лента новостей
0

Жан-Клод Ван Дамм стал дипломатом африканской страны

актер с президентом Конго, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2022 06:21 Фото: Twitter/JCVD
Ван Дамм пообещал, что постарается убедить своих коллег Сильвестра Сталлоне, Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана, а также звезд шоу-бизнеса и спорта приехать в ДРК, сообщает Zakon.kz.

Американский актер бельгийского происхождения Жан-Клод Ван Дамм получил дипломатический паспорт Демократической Республики Конго, сообщает Lenta.ru.

Он объяснил, что его задача как посла будет состоять в поддержке экологии и дикой природы, а также способствовать иностранным инвестициям, в частности, в сельское хозяйство страны.

Я понял, что стране в первую очередь нужна стабильность. Не буду пока вдаваться в политические подробности. Я уже получил много информации от президента и его окружения.Жан-Клод Ван Дамм

Ван Дамм пообещал, что постарается убедить своих коллег Сильвестра Сталлоне, Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана, а также звезд шоу-бизнеса и спорта приехать в ДРК, чтобы те могли убедиться в безопасности таких визитов.

До 1960 года Демократическая Республика Конго была колонией Бельгии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: