Лента новостей
0

Ситуация в Украине: Песков уверен в успехе России, ВСУ просят деблокировать Мариуполь

Ситуация в Украине 15 апреля, фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2022 21:34 Фото: интернет-представительство Президента Украины
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что задачи России в Украине будут выполнены, сомнений в этом быть не должно. Экипаж ракетного крейсера «Москва» привезли на военно-морскую базу в Севастополе, передает Zakon.kz.
  • Советник главы МВД Украины Вадим Денисенко заявил, что нардеп от «ОПЗЖ» Виктор Медведчук, задержанный СБУ, «надежно спрятан и никуда не денется».

  • Командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волына призвал украинские власти провести деблокаду Мариуполя в кратчайшие сроки. По его словам, ситуация критическая.

  • Украина и ее иностранные партнеры сейчас не видят признаков того, что РФ может применить ядерное оружие, заявил спикер Минобороны Украины Александр Мотузянык.

  • Высокопоставленный американский чиновник заявил газете The Washington Post, что по крейсеру «Москва» был нанесен удар украинской противокорабельной ракетой. При этом он не смог уточнить, какая система вооружения была использована.

  • Заявления министра иностранных дел Израиля Яира Лапида по теме приостановления членства РФ в Совете ООН по правам человека вызывают сожаление и неприятие, говорится в сообщении российского дипломатического ведомства.

  • Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что задачи России в Украине будут выполнены, сомнений в этом быть не должно.

  • Экипаж ракетного крейсера «Москва» привезли на военно-морскую базу в Севастополе, пишет агентство ТАСС.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: