Лента новостей
0

Избегать конфликтов посоветовала астролог в ближайшую неделю

гороскоп, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2022 00:36 Фото: pixabay
Астролог Тиана Атлас рассказала, как следует провести период с 18 по 24 апреля и чего стоит ожидать, передает Zakon.kz.

В беседе с 5-tv.ru специалист отметила, что понедельник и вторник будут самыми напряженными. Недружелюбно настроенным людям она рекомендует быть осторожнее на дороге и обходить конфликты стороной.

В среду представители астрологического круга начнут получать финансовые результаты. Четверг и пятница, по словам специалиста – идеальное время для решения каких-либо важных вопросов.

Можно и обращаться со своими предложениями к руководителю, и проводить какие-то серьезные переговоры и, может быть, даже внедрить в свою жизнь какую-то полезную привычку, – добавила Атлас.

Если новая привычка полюбится человеку, то, по мнению астролога, она останется в его жизни надолго. В особенности, если это касается здорового образа жизни.

Суббота и воскресенье подойдут для общения с близкими и друзьями. Однако Атлас советует никуда не спешить и не торопиться, так как неделя не располагает к импульсивным поступкам.

Отмечается, что почти до конца месяца многие будут расположены к влюбленности с первого взгляда. Но торопиться с этим не стоит. Эксперт утверждает, что всему виной переменчивая энергия Рыб, которые романтизируют окружение.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: