Лента новостей
0

Глава Ирана пригрозил нанести удар по центру Израиля

Иран пригрозил нанести удар по центру Израиля, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2022 18:52 Фото: pixabay
Армия Ирана нанесет удары по центру Израиля в случае его действий против иранского народа, пригрозил президент исламской республики Ибрахим Раиси, сообщает Zakon.kz.

Как сообщает агентство IRNA, об этом президент заявил во время парада в честь Дня национальной армии.

Если вы стремитесь к нормализации отношений со странами региона, будьте осторожны – даже малейшие ваши движения не будут скрыты от наших вооруженных сил, разведки и сил безопасности. В случае малейшего шага израильского режима против иранского народа центр Израиля станет целью армии Ирана.Президент Исламской Республики Иран

Глава страны отметил, что иранские военные «ориентированы на духовность» и готовы к человеческим потерям, поддерживая всех угнетенных людей в мире.

Ибрахим Раиси подчеркнул, что страна победила режим бывшего президента Ирака Саддама Хусейна и всех, кто поддерживал его во время войны с Ираном, и предрек полный провал тем, кто стремится к конфронтации с республикой.

Стоит отметить, конфликт между Ираном и Израилем длится с 1940-х годов, с того момента, когда началось противодействие Ирана плану раздела Палестины и принятию Израиля в ООН.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: