Лента новостей
0

Пеле выписали из больницы в Сан-Паулу

футболист Пеле больница, фото - Новости Zakon.kz от 22.04.2022 06:23 Фото: Twitter/Pele
Футболист Пеле выписан из больницы после проведения процедур по лечению рака. 81-летний бывший футболист был «в хорошем и стабильном» состоянии, сообщает Zakon.kz.

Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле был выписан из больницы в Сан-Паулу, Бразилия, сообщают «Известия».

Пеле выписали из больницы имени Альберта Эйнштейна, куда он был госпитализирован во вторник, 19 апреля, для проведения медицинских процедур по лечению рака толстой кишки. Отмечается, что 81-летний бывший футболист был «в хорошем и стабильном» состоянии.

Пеле будет посещать медучреждение как минимум один раз в месяц для продолжения курса химиотерапии и прохождения регулярных осмотров. Футболист лечит три злокачественные опухоли (кишечника, печени и легкого).

В конце августа 2021 года Пеле прошел плановое обследование, которое выявило опухоль в кишечнике. 4 сентября врачи провели операцию по удалению новообразования.

В декабре Пеле вновь попал в больницу имени Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу для прохождения лечения после удаления опухоли в толстой кишке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: