Лента новостей
0

АРРФР объявляет о начале отбора кандидатов для зачисления в кадровый резерв

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2022 09:27 Фото: zakon.kz
Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка (далее – агентство) напоминает о проведении отбора кандидатов для зачисления в кадровый резерв агентства.
Приглашаем талантливых и перспективных выпускников вузов и квалифицированных специалистов с опытом работы, – говорится в сообщении.

Ключевыми критериями при выборе кандидатов будут являться: соответствующее образование, высокий уровень квалификации, опыт работы, наличие международных сертификатов, а также потенциал кандидата.

Выбор лучших будет обеспечен путем поэтапного подхода:

На 1-м этапе кандидатам будет предложено представить резюме и эссе.

На 2-м этапе кандидаты, отобранные по итогам рассмотрения резюме и эссе, будут приглашены (посредством электронной почты или телефона, указанных в резюме кандидата) на собеседование с руководителями заинтересованных подразделений агентства.

Победители отбора зачисляются в кадровый резерв агентства и в течение года могут быть трудоустроены в агентство.

Утвержденный список лиц, зачисленных в кадровый резерв агентства, размещается на официальном интернет-ресурсе агентства. Информация по должностям и требования к ним прилагается.

С информацией о направлениях деятельности структурных подразделений агентства вы можете ознакомиться на официальном интернет-ресурсе, пройдя по ссылке.

Для участия в отборе в период с 18 апреля по 17 мая 2022 года (включительно) вам необходимо на официальном сайте агентства:

  • скачать шаблон электронной версии «Резюме» (далее – шаблон);

  • заполнить шаблон согласно требованиям (строки не добавляются и не удаляются);

Информацию по трудоустройству, об этапах отбора можно получить по телефонам:

8 (727) 237-1228, 237-1236, 237-1235, e-mail: Anara.Pavanova@finreg.kz, Gulzhan.Aimanbetova@finreg.kz, Assel.Yermekova@finreg.kz.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: