Лента новостей
0

Подозреваемого в воровстве детских вещей задержали в Темиртау

задержание вор Темиртау, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2022 08:31 Фото: Zakon.kz
Полицейские установили причастность подозреваемого к трем аналогичным преступлениям. Все они были совершены в оздоровительном центре, сообщает Zakon.kz.

Подозреваемого в серийном воровстве 31-летнего мужчину задержали в Темиртау.

19 апреля в Восточный отдел полиции УП Темиртау обратилась 36-летняя жительница. Она рассказала, что ее 14-летние сыновья посещают одно из оздоровительных учреждений.

Во время последнего посещения неизвестный проник в раздевалку и похитил вещи детей, а также спортивный инвентарь. Сумма ущерба составила 50 тысяч тенге.

22 апреля сотрудники криминальной полиции задержали 31-летнего мужчину. Он дал признательные показания. Вещественные доказательства изъяты.

Во время досудебного расследования полицейские установили причастность подозреваемого к трем аналогичным преступлениям. Все они были совершены в оздоровительном центре.

6 апреля мужчина из незапертого шкафчика раздевалки украл сотовый телефон стоимостью 129 тысяч тенге, принадлежащий первокласснице. Девочка в это время находилась на тренировке в плавательном бассейне.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: