Лента новостей
0

Кэти Тейлор одолела Аманду Серрано раздельным решением судей

Победа Кэти раздельным решением, фото - Новости Zakon.kz от 01.05.2022 21:35 Фото: Twitter/DAZN Boxing
Непобежденная абсолютная чемпионка мира по боксу ирландка Кэти Тейлор защитила все свои чемпионские пояса в бою против пуэрториканки Аманды Серрано. Бой состоялся в Нью-Йорке, сообщает Zakon.kz.

Судьи присудили победу ирландке раздельным решением. Многих болельщиков вердикт удивил. Со стороны казалось, что Аманда просто избивала Кэти и та не упала лишь чудом, отделавшись рассечением возле правого глаза.

Казалось, что пуэрториканка Серрано взяла на себя инициативу за счет прессинга и большей ударной мощи. Пятый и шестой раунды оказались особенно тяжелыми для чемпионки.

Но судьям виднее, тем более, что в решающем раунде соперницы просто уничтожали друг друга, нанося множество яростных ударов.

Счета судейских записок: 96-94 Серрано, 97-93 и 96-93 в пользу Тейлор.

Статистика выброшенных/точных ударов:

Победительница Кэти Тейлор: 375/147

Проигравшая Аманда Серрано: 624/173

В активе представительницы Ирландии 21 победа при отсутствии поражений. Серрано на профессиональном уровне одержала 42 победы при двух поражениях и одной ничьей.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: