Лента новостей
0

«Реал» вышел в финал Лиги чемпионов

Лига Чемпионов финал Реал, фото - Новости Zakon.kz от 05.05.2022 06:23 Фото: Instagram/realmadrid
В финале «Реал» встретится с «Ливерпулем» 29 мая на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени (Франция). Начало встречи – 01:00 по времени Нур-Султана, сообщает Zakon.kz.

«Реал» переиграл «Манчестер Сити» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов — 3:1. Мадридская команда вышла в финал турнира, выиграв по сумме двух встреч, сообщает Спорт-Экспресс.

Для «Реала» это будет 17-й финал главного еврокубкового турнира в истории. Мадридский клуб является рекордсменом по этому показателю.

Из 16 предыдущих финалов «Реал» выиграл 13. Последний раз поражение было в 1981 году. Все семь последних чемпионатов команда выиграла.

В финале «Реал» встретится с «Ливерпулем» 29 мая на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени (Франция). Начало встречи — 01.00 по времени Нур-Султана.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: