Лента новостей
0

В Индии родители подали в суд на сына из-за отсутствия внуков

Индия женитьба свадьба, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2022 08:50 Фото: pixabay
В иске содержалась просьба о том, чтобы сыну и невестке было предписано зачать ребенка в течение одного года, в противном случае выплатить родителям компенсацию в размере 65 тыс. долларов, сообщает Zakon.kz.

В Индии пожилые супруги Санджив и Садхана Прасад подали в суд на сына и невестку за то, что те не подарили им внуков после шести лет брака, сообщает India Today.

В судебном иске женщина заявила, что вложили много денег в образование своего сына, который стал пилотом. Она также заявила, что потратила огромную сумму на свадьбу в 2016 году и отправила молодоженов в свадебное путешествие в Таиланд на свои собственные деньги. Родители также взяли кредит в банке, чтобы построить дом.

Однако после свадьбы невестка вынудила своего сына переехать в город Хайдарабад, штат Телангана, и оборвать все контакты.

В иске также утверждалось, что семья ее невестки полностью контролирует зарплату ее сына и поддерживает их дочь в каждом решении.

Истцы просят о том, чтобы сыну и невестке было предписано зачать ребенка в течение одного года, в противном случае выплатить родителям компенсацию в размере 65 тыс. долларов.

Ожидается, что иск будет рассмотрен судом 17 мая.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: