Лента новостей
0

Тренер сборной Казахстана назвал причину поражений на ЧМ по хоккею

сборная РК по хоккею, фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2022 07:33 Фото: icehockey.kz
Матч против сборной Швеции завершился со счетом 3:2. Следующий матч сборная Казахстана проведет 19 мая против хоккеистов Канады, сообщает Zakon.kz.

Тренер сборной Казахстана Максим Семенов прокомментировал неудачный старт команды на Чемпионате мира-2022 по хоккею в Финляндии, сообщает Sports.kz.

По его словам, в первом матче игроки перегорели: давление на игроков со стороны прошлогоднего результата.

Все понимали, что Дания – соперник, которого мы можем и должны обыгрывать. Но, как я сказал, перегорели. Второй матч был гораздо лучше по содержанию и по моментам, но один гол – это мало для победы. Опять же, ненужные удаления пока подводят команду. Требуем быть более дисциплинированными, но все равно эмоции захлестывают – все-таки это чемпионат мира, совершенно другой уровень, высокий уровень. Тяжело держать эмоции под контролем, но мы должны это делать. Чемпионат мира – это праздник: даже если мы играем против сильного соперника, то мы должны играть в тот же хоккей. Мы должны немного раскрепоститься и получать удовольствие от игры. Тогда у нас есть шанс сыграть хорошо и сыграть на победу даже с такими соперниками.Максим Семенов

Следующий матч сборная Казахстана проведет 19 мая против Канады.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: