Лента новостей
0

Казахстанские хоккеисты потерпели шестое подряд поражение на ЧМ

Хоккей ЧМ Первая игра, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2022 21:53 Фото: Instagram/barys_official
Сборная Казахстана по хоккею проиграла команде Германии в рамках группового раунда на мировом первенстве в Финляндии. «Бундес-Тим» праздновала успех с минимальными счетом – 5:4, сообщает Zakon.kz.

Несмотря на итог, казахстанские хоккеисты сражались с трехкратными призерами Олимпийских игр почти на равных. Проигрывая по ходу игры, сравнивали счет, но не удержали преимущество, а в третьем периоде решающую шайбу забили немцы. Авторами голов у казахстанской сборной стали Роман Старченко, Егор Петухов, Павел Акользин и Никита Михайлис.

До матча с Германией представители Казахстана уступили Дании (1:9), Франции (1:2), Швейцарии (2:3), Канаде (3:6) и Словакии (3:4). Таким образом, казахстанцы занимают последнее место в своей подгруппе. Следующая игра состоится 23 мая с командой Италии.

Болейте за нашу сборную в Чемпионате мира по хоккею вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше призов на 5 000 000 тенге.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: