Лента новостей
0

Карим Бензема дал прогноз на финал Лиги чемпионов-2022

Футбол Прогноз Бензема, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2022 14:00 Фото: Instagram/karimbenzema
Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема поделился своими мыслями о предстоящем поединке с «Ливерпулем» в финале Лиги чемпионов нынешнего сезона, сообщает Zakon.kz.

Футбольные фанаты по всему миру в ожидании финальной битвы самого престижного клубного турнира Европы. Сможет ли «Реал» 14 раз покорить Лигу чемпионов, рассказал лучший бомбардир ЛЧ-2022 француз Карим Бензема (15 мячей).

Ключ в матче с «Ливерпулем» – войти в игру так, чтобы победить. Сыграем в финале против сильной команды, но «Реал» тоже уверен в себе, ведь мы сильны. Должны сосредоточиться на своей игре и сделать это вместе с нашими болельщиками. Уверенно подходим к ближайшей игре и собираемся показать это на поле. Нападающий Карим Бензема

Финальная встреча «Ливерпуль» — «Реал» пройдет в ночь с 28 на 29 мая в Париже на стадионе «Стад де Франс». Начало матча – в 01:00 по времени Нур-Султана.

Участвуйте в майском квесте Parimatch на 50 000 000 тенге и получайте больше удовольствия от футбола. Призы и бонусы каждую неделю!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: