0

Юношеская сборная Казахстана по футболу встретилась с командой Азербайджана

Игра с Азербайджаном, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2022 23:09 Фото: kff.kz
Юношеская сборная Казахстана до 19 лет провела первый товарищеский матч в ходе учебно-тренировочного сбора в Габале против сверстников из Азербайджана, сообщает Zakon.kz.

Матч завершился со счетом 1:1, передает пресс-служба Казахстанской федерации футбола.

Гол в ворота хозяев на 54-й минуте встречи забил Ян Труфанов. Ответ азербайджанцев в лице Джавада Керимова последовал под занавес встречи на 86-й минуте.

10 июня подопечные Вахида Масудова проведут второй контрольный матч против команды хозяев.

Участвуйте в майском квесте Parimatch на 50 000 000 тенге и получайте больше удовольствия от футбола. Призы и бонусы каждую неделю!