Лента новостей
0

Kaspi – №1 в рейтинге банков

приложение, банк, рейтинг, Kaspi.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2022 12:20 Фото: Kaspi.kz
Kaspi №1 в рейтинге банков Казахстана, подготовленном международной консалтинговой компанией Baker Tilly Qazaqstan Advisory совместно с деловым журналом Forbes Kazakhstan.

Михаил Ломтадзе, глава и сооснователь Kaspi.kz отметил, что в Kaspi.kz работает потрясающая профессиональная команда, которая каждый день создает уникальные инновационные сервисы для клиентов и партнеров.

С помощью нашего приложения Kaspi.kz, казахстанцы могут делать выгодные покупки с доставкой на дом, мгновенно переводить деньги родным и близким, пользоваться государственными услугами онлайн, покупать авиа и ж/д билеты, совершать платежи без комиссий и управлять своими личными финансами. С помощью приложения Kaspi Pay казахстанские предприниматели принимают оплату с Kaspi QR, увеличивают продажи и развивают свой бизнес. Спасибо каждому нашему любимому клиенту и партнеру, что вы с нами! Михаил Ломтадзе

Авторы рейтинга оценили все казахстанские банки по 12 показателям в категориях: «Стабильность», «Эффективность», «Рентабельность», и «Оценка рейтинговых агентств». Kaspi стал абсолютным лидером по общему количеству баллов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: