Лента новостей
0

Казахстан создает все условия для работы российских специалистов – Токаев

работа, фото - Новости Zakon.kz от 17.06.2022 22:55 Фото: pixabay
Глава государства Касым-Жомарт Токаев заявил, что Казахстан создает самые благоприятные условия для работы российских специалистов, которые приезжают в страну, передает корреспондент Zakon.kz с места событий.
В области IT-технологий многие специалисты с удовольствием едут в Казахстан и работают, потому что там созданы хорошие условия. Мы будем брать пример с Казахстана в этом плане, – сказал на пленарном заседании ПМЭФ президент России Владимир Путин.

Касым-Жомарт Токаев поблагодарил коллегу, а также отметил, что отторгать людей, которые хотят работать в Казахстане, ни в коем случае не будут.

Действительно, мы создаем самые благоприятные возможности для работы наших российских коллег, друзей. Полагаю, что это не постоянное явление, возможно, со временем они вернутся в Россию. Здесь мы должны быть вместе и, конечно же, отторгать людей, которые в силу тех или иных причин решили поработать в нашей стране, абсолютно невозможно.Касым-Жомарт Токаев
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: