Лента новостей
0

Экс-нападающий «Барыса» подписал контракт с итальянским клубом

Экс-нападающий «Барыса» подписал контракт с итальянским клубом, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2022 01:14 Фото: Instagram/barys_official
Хоккейный клуб «Больцано» официально объявил о подписании контракта с канадским спортсменом Мэттью Фрэттином, передает Zakon.kz.
Я стремлюсь провести отличный сезон, там будет приятно жить, и я хочу сделать все возможное, чтобы помочь команде выиграть как можно больше игр. Я также выбрал Больцано, потому что всегда хотел играть в Италии: у меня есть друзья, которые играли там в прошлом, и я слышал много хорошего. Мэттью Фрэттин

«Больцано» обладает 19 чемпионскими титулами и является самой успешной командой в истории Серии А. С сезона 2013-2014 клуб выступает в Австрийской хоккейной лиге.

Мы счастливы иметь в команде игрока уровня Мэтта. Спортсмена с его опытом и качествами всегда очень трудно найти: болельщикам понравится его скорость и страсть, которую он вкладывает в каждый матч. Конечно, с его приходом сегодня мы стали лучшей командой, – заявил тренер Глен Хэнлон.

Отметим, что казахстанский «Барыс» расторг контракт с форвардом Фрэттином в феврале 2022 года.

В конце 2021 года канадский хоккеист покинул расположение клуба по семейным обстоятельствам. 22 декабря у Мэттью родилась дочь. В составе «Барыса» Фрэттин сыграл в КХЛ 194 матча и набрал 118 (54+64) баллов за результативность.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 млн тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: