0

Казахстанец завоевал «серебро» Чемпионата Азии по спортивной гимнастике в Катаре

гимнаст, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2022 22:35 Фото: olympic.kz
В Дохе в рамках Чемпионата Азии по спортивной гимнастике стартовали финальные состязания, передает Zakon.kz.

Как сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета, 24-летний Нариман Курбанов завоевал серебряную медаль на чемпионате в упражнениях на коне со счетом 14.800.

Первое место занял гимнаст из Иордании (15.255), бронзовую медаль оформил представитель Китая (14.600).

Также в женских соревнованиях в опорном прыжке Дарья Ясинская стала четвертой, а Коркем Ербосынкызы завершила турнир на шестом месте.

Ожидается, что в финалах выступит лидер сборной Казахстана Милад Карими.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 млн тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!