Лента новостей
0

В матче звезд мирового футбола забито 22 мяча

Футбол Матч звезд, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2022 12:18 Фото: Instagram/oficialrc3
В США прошел матч звезд футбола между командами Рональдиньо и Роберто Карлоса. На стадионе клуба MLS Дэвида Бекхэма «Интер Майами» состоялся праздник с участием великих футболистов прошлого и настоящего, сообщает Zakon.kz.

Главным героем этой товарищеской игры стал 42-летний бразилец Роналдиньо, который, как и в свои лучшие годы, отдавал результативные передачи не глядя, забивал красивые голы и танцевал с форвардом мадридского «Реала» Винисиусом Жуниором.

Футбол Матч звезд, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2022 12:18

Фото: Instagram/ronaldinho

В матче суперзвезд мирового футбола было забито 22 гола, а итоговый счет на табло 12:10 в пользу команды Роберто Карлоса.

За команду Роналдиньо сыграли Рене Игита, Алдаир, Рафаэль Маркес, Диего Лугано, Пауло Дибала, Поль Погба, Блез Матюиди, Рау Алехандро, Винисиус Жуниор и Патрик Клюйверт.

В коллективе Роберто Карлоса были Миммо Конте, Маркос Кафу, Эдер Милитао, Артуро Видаль, Карлос Вальдеррама, Ривалдо, Альфонсо Дэвис, Радамель Фалькао, Луиш Нани и Давид Трезеге.

Смотрите топовые матчи по футболу и выигрывайте призы от Parimatch. Каждую неделю розыгрыши путевок на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусов на 14 млн тенге!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: