Лента новостей
0

Два актера погибли в Мексике: они направлялись на съемки сериала Netflix «Избранный»

ДТП Мексика актеры, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2022 16:19 Фото: pixabay
Два актера погибли, еще два артиста и четыре члена съемочной группы пострадали в Мексике в аварии во время съемок сериала «Избранный» для Netflix, передает Zakon.kz.

По информации СМИ, члены экипажа ехали в фургоне, когда он разбился и перевернулся.

Авария произошла на пустынной дороге недалеко от Мулеге на полуострове Южная Нижняя Калифорния, а съемки проходили в соседней Санта-Росалии. По уточненным данным, авария произошла, когда пострадавшие ехали из Санта-Росалии в местный аэропорт.

По данным экстренных служб Мексики, в результате аварии два актера погибли и шесть других членов съемочной группы получили ранения. Жертвы сначала не были опознаны.

Позже департамент культуры Нижней Калифорнии сообщил, что Раймундо Гардуньо Крус и Хуан Франсиско Гонсалес Агилар скончались от полученных травм.

Сейчас известно, что производство сериала было временно приостановлено Redrum, компанией, занимающейся съемками. Пострадавшие актеры и члены съемочной группы находятся в стабильном состоянии. Сам Netflix пока никак не прокомментировал аварию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: