Лента новостей
0

Михаил Кукушкин выиграл квалификацию Wimbledon 2022

Теннис Финал Квала, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2022 20:12 Фото: Instagram/kukushkin_mikhail
Вторая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин в финале отборочного раунда открытого чемпионата Англии в упорной борьбе сумел победить венгерского теннисиста Жомбора Примоша, сообщает Zakon.kz.

22-летний венгр никак не хотел уступать и отчаянно боролся за выход в основную сетку английского первенства. Игра в первой партии длилась более часа, но на тай-брейке более удачлив оказался Михаил Кукушкин – 7:3. Во втором сете казахстанцу также сопутствовало везение – 6:2.

В третьей части игры венгерский спортсмен все же навязал свою тактику и выиграл сет – 6:4. Но Михаил Кукушкин сумел довести матч до победного конца в четвертом сете – 7:6.

Жеребьевка «Уимблдона-2022» состоится 24 июня в 15:00 по времени Нур-Султана, за три дня до начала матчей основной сетки. В этом году открытый чемпионат Англии впервые станет 14-дневным турниром, без воскресного выходного дня, как это было ранее. 

В четвертьфинале турнира ATP 250 на кортах Истборна (Великобритания) Александр Бублик уступил американцу Тейлору Фритцу – 3:6, 2:6.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 млн тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: