Лента новостей
0

BMW X7 влетел в опору уличного освещения и перевернулся в Нур-Султане – комментарий ДП

ночное ДТП в Нур-Султане, фото - Новости Zakon.kz от 25.06.2022 13:01 Фото: Instagram/astana_sergek
В Нур-Султане ночью BMW X7 влетел в опору уличного освещения и дорожный знак и перевернулся на крышу. В результате ДТП пассажир доставлена в больницу и после осмотра врачей отпущена домой, передает Zakon.kz.

Видео с места аварии опубликовали в одном из instagram-пабликов.

Редакция Zakon.kz обратилась за комментарием в столичный департамент полиции, где сообщили, что ДТП произошло около 00:10.

Водитель автомашины BMW X7 следовал по ул. ЕК-32, на пересечении с ул. Достык не справился с управлением, допустил наезд на опору уличного освещения и дорожный знак «СТОП», вследствие чего произошло опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП пассажир автомашины доставлена в больницу и после осмотра врачей отпущена домой.Пресс-служба ДП Нур-Султана

В ведомстве отметили, что в отношении водителя BMW X7 возбуждено административное производство по ст. 610 КоАП РК. Материал направлен в суд для принятия окончательного решения.

Департамент полиции Нур-Султана предупреждает водителей о необходимости неукоснительно придерживаться правил дорожного движения, не превышать установленную скорость и соблюдать дистанцию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: