Лента новостей
0

Аэропорт Нур-Султана признан лучшим в Центральной Азии и СНГ

награда аэропорт Нур-Султана награда, фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2022 11:13 Фото: РГП «Казаэронавигация»
Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев признан лучшим региональным аэропортом в Центральной Азии/СНГ на «World Airport Awards». Награду вручили в пассажирском терминале ЭКСПО в Париже 16 июня 2022 года.
Мы поздравляем Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев с их успехом в получении этой важной награды как лучший Региональный аэропорт в Центральной Азии/СНГ в 2022 году. Последние два года были чрезвычайно трудными для аэропортов по всему миру, которым приходилось справляться со многими ограничениями COVID-19 и резким падением спроса на путешествия. Поскольку воздушные перевозки быстро возвращаются к более нормальному уровню, задача обеспечения самых высоких стандартов успешно решается здесь, в Международном аэропорту Нурсултан Назарбаев».Генеральный директор Skytrax Эдвард Плейстед

Как отмечено на сайте РГП «Казаэронавигация», «World Airport Awards» (мировая награда аэропортов) является самой престижной наградой в индустрии аэропортов, клиенты которой проголосовали в крупнейшем ежегодном глобальном опросе об удовлетворенности клиентов аэропортов.

Награда считаются эталоном качества для мировой индустрии аэропортов, оценивая обслуживание клиентов и удобства в более чем 550 аэропортах мира. Опрос и награды независимы от какого-либо контроля или влияния аэропортов. Мы рады получать эту высшую награду.Председатель правления АО «Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев» Габит Тажимуратов

В получении награды необходимо отметить заслугу работников аэропорта и сотрудников Комитета гражданской авиации МИИР РК, которые ежедневным трудом вносят свой вклад для комфортного путешествия пассажиров.

Отметим, награды основаны на анкетах «World Airport Survey» (мировое исследование аэропортов), заполненных клиентами аэропорта более чем 100 национальностей в течение 8-месячного периода исследования.

Исследование оценивает качество обслуживания клиентов в аэропорту и эффективность ключевых показателей – от регистрации, прилета, трансфера, покупок, безопасности/паспортного контроля при выходе на посадку.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: