Лента новостей
0

Новак Джокович установил уникальный рекорд

Теннис Рекорд , фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2022 13:03 Фото: Instagram/djokernole
Шестикратный чемпион Wimbledon серб Новак Джокович выиграл в Лондоне 80-й матч. Он стал первым теннисистом в истории, который побеждал минимум в 80 встречах на каждом из турниров «Большого шлема», сообщает Zakon.kz.

Данного успеха Новак Джокович добился 27 июня, когда обыграл Сун Ву Квона из Южной Кореи в первом круге Уимблдона – 6:3, 3:6, 6:3, 6:4. Также стоит отметить, что на открытом чемпионате Англии сербский теннисист не проигрывает с 2017 года.

Теннис дал мне все, многим ему обязан, до сих пор люблю его всем сердцем, мотивирован не меньше остальных. Я уже не молодой парень, но любовь и страсть к теннису все еще горит во мне. Я всегда стараюсь показывать свой лучший теннис на турнирах «Большого шлема». Теперь у меня по 80 побед на каждом «Шлеме», давайте дойдем до 100!Новак Джокович

Беспроигрышную серию Джоковича постарается остановить представитель Австралии Танаси Коккинакис, который стал соперником третьей ракетки мира по второму кругу английского первенства.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 млн тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: