Лента новостей
0

Два футбольных клуба КПЛ назначили новых главных тренеров

Футбол Новые тренера, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2022 11:41 Фото: kazfootball.kz
Карагандинский «Шахтер» и «Туран» из Туркестана объявили о назначении новых наставников на тренерском посту своих клубов. Вахид Масудов возглавил горняков, а Сергей Когай будет работать с южанами, сообщает Zakon.kz.

Известный казахстанский специалист Вахид Масудов имеет за плечами богатый тренерский опыт, в котором присутствует и работа с карагандинским коллективом (2000, 2005, 2006). Также в разные годы он тренировал «Тараз», «Атырау», «Акжайык», «Кайрат», «Восток», «Ордабасы», «Локомотив», «Актобе», «Махтаарал» и сборную Казахстана. До прихода в «Шахтер» Масудов работал с молодежной сборной Казахстана.

Сергей Когай в бытность футболиста выступал за «Кайрат», «Кайсар», «Яссы», «Скиф-Ордабасы», «Тараз» и другие команды. В качестве наставника был у руля «Кайсара» и «Ордабасы».

Смотрите топовые матчи по футболу и выигрывайте призы от Parimatch. Каждую неделю розыгрыши путевок на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусов на 14 000 000 тенге!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: