Лента новостей
0

«Кредит без залога»: серийную мошенницу задержали в Алматы

полиция Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2022 14:40 Фото: polisia.kz
Полицейские доказали пять фактов мошенничества у 29-летней жительницы Алматы. Девушка представлялась сотрудницей одного из банков. Она обещала свою помощь в оформлении кредита — без залога и по низким процентным ставкам, передает Zakon.kz.
В порядке ст. 128 УПК РК по подозрению в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 190, ч. 3 УК РК «Мошенничество, совершенное неоднократно», задержана 29-летняя гражданка А. В отношении подозреваемой следственным межрайонным судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.Начальник Управления полиции Наурызбайского района Дидар Аханов

За свои услуги девушка просила от 120 до 170 тыс. тенге. В прошлом задержанная уже имела проблемы с законом. Она была осуждена за совершение аналогичных преступлений.

Всех, кто пострадал от действий этой гражданки, полицейские просят обратиться в полицию по телефону: +7 707 447 07 50, +7 747 699 70 02.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: