Лента новостей
0

Специалист назвала главные ошибки при соблюдении здорового образа жизни

Эндокринолог об ошибках, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2022 07:48 Фото: pixabay
Специалист рассказала, что важнее всего в здоровом образе жизни и правильном похудении. По ее словам, если выбирать между едой и физкультурой, то более значима еда, сообщает Zakon.kz.

В своем Telegram-канале кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова рассказала, что красота и здоровье тела требует не жертв, а регулярности.

Павлова обратила внимание на завтраки с апельсиновым соком у многих приверженцев правильного питания. По ее словам, в этом случае в организм попадает много фруктозы, а это сахар, который через короткое время вызывает приступ голода и способствует накоплению жира.

Она порекомендовала быть осторожными и с орехами, содержащими большое количество жиров.

Они очень полезны, их надо обязательно есть. Идеально – на завтрак по 1-2-3 штучки нескольких сортов. Но мы не можем остановиться. Кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова

Материалы новостного характера нельзя приравнивать к назначениям врача. Перед принятием решения посоветуйтесь со специалистом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: