Лента новостей
0

34-летняя Рианна стала самой молодой женщиной-миллиардером

Стала самой молодой миллиардершей, фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2022 01:22 Фото: Instagram/badgalrir
Рианна стала самой молодой женщиной-миллиардером, добившейся успеха самостоятельно, достигнув отметки в 1,4 миллиарда долларов, сообщает Zakon.kz.

Как отмечает foxbusiness.com, капитал 34-летней артистки составляет $1,4 млрд. Ранее самой молодой миллиардершей считалась 24-летняя предпринимательница Кайли Дженнер, однако ее собственный капитал на данный момент оценивается в $600 млн.

Стоит отметить, что артистка опережает 41-летнюю телезвезду Ким Кардашьян на один пункт по возрасту. Однако состояние Рианны меньше – на 2022 год она владеет 1,4 млрд долларов, в то время как звезда реалити-шоу – 1,8 млрд долларов.

Известно, что Рианна заработала более 1 млрд долларов не только благодаря выступлениям и музыке. Также успешны на рынке ее линия белья и косметические бренды Fenty Beauty, Fenty Skin and Savage X Fenty.

В марте 2022 года Bloomberg сообщил, что бренд Savage X Fenty рассматривает выход на IPO, которое потенциально оценивается в $3 млрд. Рианне принадлежит 30% компании.

При этом Рианна утверждает, что деньги для нее не самоцель. Ей куда важнее получать удовольствие от того, что она делает. Более того, звезда тратит большие суммы на благотворительность.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: